Поставка материалов для обвязки теплообменников
Начальная цена1 775 712,26 ₽
Обеспечение контракта88 785,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238276
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2464065001 - 544801001
ОГРН
1052464026306
ОКАТО
50417000000
Почтовый адрес
630032, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 6/2, дом 6/2
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ ГЕОДЕЗИЧЕСКАЯ, Д. 60/1
Место поставки и контакты
Место поставки
633102, г. Обь, ул. Шевченко
Контакты
Краус М. В., 79138993313, krausseti@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменники 28.25.11.110 Теплообменники | 2 Штука | - | - |
| 2 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | 4 Штука | - | - |
| 4 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | 2 Штука | - | - |
| 5 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | - | - |
| 6 | Фильтры очистки воды промышленные 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 4 Штука | - | - |
| 7 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 2 Штука | - | - |
| 8 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 8 Штука | - | - |
| 9 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 10 Штука | - | - |
| 10 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 10 Штука | - | - |
| 11 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | - | - |
| 12 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | - | - |
| 13 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 12 Штука | - | - |
| 14 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 12 Штука | - | - |
| 15 | Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму