Выполнение работ по техническому обслуживанию фронтального погрузчика PAUS RL655 для СПб ГБУК МДК ЦПКиО им. С.М. Кирова
Начальная цена98 155,9 ₽
Обеспечение контракта9 815,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238279
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК МДК ЦПКИО ИМ. С.М. КИРОВА
ИНН-КПП
7813046452 - 781301001
ОГРН
1037828006941
ОКАТО
40288566000
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Елагин, дом 4, корпус лит. Б
Местонахождение
197110, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОСТ-В ЕЛАГИН, Д. 4, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
197110, Санкт-Петербург, Елагин остров, д. 4, лит. АЕ.
Контакты
Глибчук О. А., 78124300520, glibchuk@elaginpark.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 98 155,9 ₽ | 98 155,9 ₽ |