Поставка материалов для системы отопления и водоснабжения
Начальная цена282 272,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238284
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО"ЧЕРНОГОРЭНЕРГО"
ИНН-КПП
8620001023 - 860301001
ОГРН
1028600951081
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. 2П-2, зд. 6
Местонахождение
628621, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 2П-2 ЗАПАДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ, Д. 6, ПАНЕЛЬ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск, ул. 2П-2, Западный промышленный узел, № 6, Панель 12 (склад Покупателя)
Контакты
Зинченко В. В., 7 3466 491474 155, zakupki@chernogorenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 2 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | - | - |
| 3 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
| 4 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 5 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 21 Штука | - | - |
| 6 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 18 Штука | - | - |
| 7 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 8 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 8 Штука | - | - |
| 9 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | - | - |
| 10 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 11 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 12 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 13 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 14 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 15 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 2 Штука | - | - |
| 16 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 8 Штука | - | - |
| 17 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 18 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | - | - |
| 19 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | - | - |
| 20 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
| 21 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
| 22 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | - | - |
| 23 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | - | - |
| 24 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 1 Штука | - | - |
| 25 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
| 26 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | - | - |
| 27 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
| 28 | Фильтры очистки воды бытовые 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 1 Штука | - | - |
| 29 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | - | - |
| 30 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | - | - |
| 31 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 1 Штука | - | - |
| 32 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 2 Штука | - | - |
| 33 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 4 Штука | - | - |
| 34 | Воздухоотводчики 28.14.11.152 Воздухоотводчики | 2 Штука | - | - |
| 35 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 18 Погонный метр | - | - |
| 36 | Трубы стальные водогазопроводные 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 5 Погонный метр | - | - |
| 37 | Трубы стальные водогазопроводные 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 5 Погонный метр | - | - |
| 38 | Трубы металлопластовые, в т.ч. для уранодобывающего производства 22.21.21.124 Трубы металлопластовые, в т.ч. для уранодобывающего производства | 10 Погонный метр | - | - |
| 39 | Трубы металлопластовые, в т.ч. для уранодобывающего производства 22.21.21.124 Трубы металлопластовые, в т.ч. для уранодобывающего производства | 10 Погонный метр | - | - |
| 40 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 41 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 42 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 43 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 44 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 4 Штука | - | - |
| 45 | Клапаны обратные 28.14.11.131 Клапаны обратные | 1 Штука | - | - |
| 46 | Фильтры очистки воды бытовые 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 1 Штука | - | - |
| 47 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | - | - |
| 48 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | - | - |
| 49 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | - | - |
| 50 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения