поставка регистратора амбулаторного для электрокардиографического мониторинга

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238290 опубликован 27.07.2026, 10:20 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238290
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГКБ № 13 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5256038115 - 525601001
ОГРН
1025202270312
ОКАТО
22401362000
Почтовый адрес
603142, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Патриотов, д. 51, дом 51
Местонахождение
603018, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПАТРИОТОВ, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Бухвалов С. А., 78312746849, zakupki@hosp13.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиографы
26.60.12.111 Электрокардиографы
4 Штука250 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима