Поставка приспособления для обжима колпачков
Начальная цена112 122,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238293
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГПЦ Г.У-У"
ИНН-КПП
0323079343 - 032301001
ОГРН
1020300904018
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дамбаева А. Р., 7 3012450093, grd2-e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособление для обжима колпачков 28.29.21.120 Оборудование для розлива, закупоривания и упаковывания бутылок и прочих емкостей | 2 Штука | 56 061,11 ₽ | 112 122,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения