Поставка ТМЦ
Начальная цена683 544 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238294
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГВСУ №14"
ИНН-КПП
5047054473 - 773401001
ОГРН
1035009568439
ОКАТО
45296575000
Почтовый адрес
117556, г. Москва, ул. Фруктовая, д. 5а, дом 5а
Местонахождение
123098, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА НОВИКОВА, Д. 14, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Шарапов М. В., +7 (495) 5321505, sharapov_mihail@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 1 Условная единица | 683 544 ₽ | 683 544 ₽ |