Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена321 697,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238296
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ С. СТАРЫЙ ХОПЁР БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6440011050 - 644001001
ОГРН
1026401591853
ОКАТО
63208000265
Почтовый адрес
412330, обл. Саратовская, р-н. Балашовский, с. Старый Хопер, ул. Советская, д. 64, дом 64
Местонахождение
412330, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАШОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. СТАРЫЙ ХОПЕР, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Приходько Е. Г., 88454563626, lesnoeschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Условная единица | 321 697,17 ₽ | 321 697,17 ₽ |