Поставка продуктов питания: ассорти

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238303 опубликован 27.07.2026, 12:22 в ЕИС
Начальная цена261 903,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238303
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"

ИНН-КПП
6612005006 - 661201001
ОГРН
1036600620242
ОКАТО
65436368000
Почтовый адрес
623406, Свердловская регион, обл, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, дом 12, корпус -
Местонахождение
623406, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ АЛЮМИНИЕВАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область Каменский городской округ пос. Лебяжье, ул. Советская, д.10.
Контакты
Гапанович И. С., 83439399066, soc039@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная высший сорт ГОСТ 26574,2017
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
100 Килограмм--
2
Повидло фруктовое, в ассортименте. Объем банки 600гр. ГОСТ 32099-2013
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
80 Условная банка--
3
Сухофрукты смесь для компота (ГОСТ 32896-2014
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
60 Килограмм--
4
Сыр твердых сортов «Голландский» или эквивалент. Высший сорт. Массовая доля жира не менее 45%
10.51.40 Сыры; молокосодержащие продукты с заменителем молочного жира, произведенные по технологии сыра; творог
70 Килограмм--
5
Горошек зеленый консервированный, сорт высший или первый, объем банки не менее 400мл. (420мл) ГОСТ 34112-2017
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
50 Условная банка--
6
Кисель сухой, в упаковке. ГОСТ 18488-2000
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
60 Килограмм--
7
Макаронные изделия группы В из твердых сортов пшеницы в ассортименте, короткие ГОСТ 31743-2017, ГОСТ 31419-2012 (мука)
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
60 Килограмм--
8
Масло растительное рафинированное высший сорт, 1л. ГОСТ 1129-2013
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
105 Бутылка--
9
Томатная паста. ГОСТ 3343-2017
10.39.17.112 Паста томатная
10 Килограмм--
10
Колбаса вареная, категории А (1 сорт). ГОСТ 23670-2019
10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные
70 Килограмм--
11
Какао ГОСТ 108-2014. Объем 100гр
10.82.13 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
3 Килограмм--
12
Кофейный напиток ГОСТ P 50364-92 Объем 100гр
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
1 Килограмм--
13
Скумбрия консервированная. Объем 245гр. ГОСТ 13865-2000
10.20.25.110 Консервы рыбные
100 Условная банка--
14
Сок 1л осветленный яблочный ГОСТ Р 51434-99
10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный
300 Литр; кубический дециметр--
15
Сок 0,200л осветленный яблочный ГОСТ Р 51434-99
10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный
50 Штука--
16
Чай черный 100гр.
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10 Килограмм--
17
Печень говяжья ГОСТ 32244-2013
10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные
150 Килограмм--
18
Огурцы консервированные 720мл, шт
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
20 Условная банка--
19
Дрожжи сухие 11гр. Пакет
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
0,2 Килограмм--
20
Сахар белый свекловичный кристаллический
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
200 Килограмм--
21
Соль йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
60 Килограмм--