Поставка реагентов для Станции анализа мочи автоматической Mindray EU-5600
Начальная цена1 320 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238305
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 8"
ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Попов А. Н., 83952551451, pan@gkb8.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для проведения анализа мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | - | - |
| 2 | Тест-полоски для исследования компонентов мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | - | - |
| 3 | Реагент для очистки зонда 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | - | - |
| 4 | Материалы контрольные для мониторинга качества клинических и лабораторных исследований 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму