Поставка продуктов питания (на 2 полугодие 2026 г.)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238320 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 548 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238320
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ЕТЭТ"

ИНН-КПП
6661003026 - 667101001
ОГРН
1036603986308
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 65, дом 65
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОЛЬШАКОВА, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Екатеринбург, ул. Большакова 65 – кафе Сказы; г. Екатеринбург ул. Большакова, 65 – столовая; г. Екатеринбург, ул. Мичурина 201 – столовая
Контакты
Бугаева Н. А., +7 (912) 2450992, n-a.bugaeva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты питания
46.38.29.190 Услуги по оптовой торговле прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
-18 976,42 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения