Поставка люков полимерно-композитных тип Л (легкий) и тип ТМ (тяжелый магистральный)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238324 опубликован 27.07.2026, 10:25 в ЕИС
Начальная цена1 768 492,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238324
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:30
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6167081833 - 616701001
ОГРН
1056167043470
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344022, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, дом 293
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 293

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и транспортом Поставщика на склад Покупателя по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая, 8/1. Поставка Товара осуществляется партиями, на основании Заявки Покупателя. Доставка входит в стоимость товара
Контакты
Сухоруков И. А., 7863 2825050, i.suhorukov@rvdk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Люк полимерный (тип Л)
22.23.19.131 Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов
-1 437,83 ₽-
2
Люк полимерный (тип ТМ)
22.23.19.131 Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов
-3 235 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения