Поставка посуды для нужд Муниципального автономного учреждения «Центр детского диетического питания» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Начальная цена6 793 500 ₽
Обеспечение заявки135 870 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238326
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦДДП
ИНН-КПП
0274149764 - 027401001
ОГРН
1100280029640
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450092, Республика Башкортостан регион, Респ Башкортостан, г. Уфа город, Респ Башкортостан, г. Уфа внутр. район, Респ Башкортостан, г. Уфа нас. пункт, г Уфа, ул Батырская, д 39/2 улица, дом 39/2, корпус 2
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 39/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Лысенко Ольга Николаевна, 73472163602, zakupki-may@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салатник 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 1 500 Штука | - | - |
| 2 | Стакан 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 18 000 Штука | - | - |
| 3 | Тарелка глубокая 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 18 000 Штука | - | - |
| 4 | Тарелка мелкая 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 18 000 Штука | - | - |