Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-V классов опасности
Начальная цена306 050,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (в электронной форме)
Реестровый номер
32616238329
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7736182930 - 773601001
ОГРН
1037739394285
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119296, г Москва, р-н Гагаринский, пр-кт Ломоносовский, дом 2, корпус 1
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д.2, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сорокина Наталья Владимировна, 749596714201673, SoroKina.nv@nczd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 83 Условная единица | 3 687,36 ₽ | 306 050,88 ₽ |