Поставка бурого угля марки 2Б с доставкой железнодорожным транспортом Забайкальской ж.д
Начальная цена4 708 744 ₽
Обеспечение контракта235 437,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238332
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГИЯ НЕРЧИНСК"
ИНН-КПП
7500030126 - 750001001
ОГРН
1257500005234
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672012, Забайкальский край, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Бутина, д. 107, помещение 7
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Нерчинск
Контакты
ПЕРЕБОЕВ А. В., +7 (3022) 218416, nerchinsk@aoenergy.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 800 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 885,93 ₽ | 4 708 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения