Выполнение работ по осуществлению противоаварийных мероприятий по демонтажу железобетонных козырьков административно-бытового здания и хозблока

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616238333 опубликован 27.07.2026, 10:27 в ЕИС
Начальная цена854 873,47 ₽
Обеспечение контракта85 487,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238333
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "МСГ"

ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
ОГРН
1027804887637
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, дом 8
Местонахождение
196128, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Административно-бытовой корпус по адресу: Санкт-Петербург, улица Бассейная, дом 8, литера А; Хозблок по адресу: Санкт-Петербург улица Кузнецовская, дом 9, литера А.
Контакты
Ворцель Э. В., +7 (812) 3699589, zakupkimsg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица854 873,47 ₽854 873,47 ₽

Протоколы