Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на предоставление простой (неисключительной) лицензии в отношении права использования программного обеспечения
Начальная цена805 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Реестровый номер
32616238335
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОДОР- ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН-КПП
7710965662 - 770701001
ОГРН
1147746810826
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва
Контакты
Беззубик А. В., +7 (495) 7271195, доб.: 5910, avtodor.tpl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 9 Штука | 89 455,56 ₽ | 805 100 ₽ |