Оказание услуг консьержей для МКД по ул. Артема 64а
Начальная цена403 357,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238336
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "РСУ ДОР" Г.СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268070611 - 026801001
ОГРН
1140280029735
ОКАТО
80445000000
Почтовый адрес
453109, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак
Местонахождение
453120, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, ВЛД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Пантелеев С. А., 73473248008, rsu_dor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 403 357,57 ₽ | 403 357,57 ₽ |