Закупка лекарственных препаратов (МНН: МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, ТН: Эмоксипин) для обеспечения государственных контрактов и договоров для обеспечения потребности населения Брянской области, отдельных категорий граждан

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238340 опубликован 27.07.2026, 10:28 в ЕИС
Начальная цена142 225 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238340
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУП "БРЯНСКФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
3201000327 - 325701001
ОГРН
1023202738250
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241019, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
241019, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ревва Н. А., 4832201662, lu.bf@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмоксипин капли гл 1% 10мл фл кр-кап
21.20.10.145 Ангиопротекторы
100 Упаковка--
2
Эмоксипин капли гл 1% 5мл фл кр-кап
21.20.10.145 Ангиопротекторы
300 Упаковка--
3
Эмоксипин р-р д/ин 10мг/мл 1мл №10
21.20.10.145 Ангиопротекторы
40 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму