Выполнение комплекса работ по объекту: «Технологическое присоединение физкультурно - спортивного комплекса «Спартак», расположенного по адресу: г. Курск, ул. Советская, д.3А» с учетом выполнения проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238355 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена938 630,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238355
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "РИР ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями Извещения о закупке
Контакты
Громенко Дарья Ивановна, +7 (4712) 394765, gromenko_di@kursk.rirenergy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по объекту: «Технологическое присоединение физкультурно - спортивного комплекса «Спартак», расположенного по адресу: г. Курск, ул. Советская, д.3А» с учетом выполнения проектно-изыскательских...
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица938 630,19 ₽938 630,19 ₽