Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения и частичного благоустройства территории объекта, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Пржевальского, 2
Начальная цена1 565 190,07 ₽
223-ФЗ
Документы
тит смета.pdf106 извещения с приложениями запрос котировок МСП.docПриложение № 1 к Извещению «Проект договора».docxПриложение № 2 к Извещению «Обоснование начальной (максимальной) цены договора» («ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЁТ (СМЕТА) № 02-01-011»).xlsxПриложение № 1 к Договору «ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЁТ (СМЕТА) № 02-01-011».xlsxПриложение № 5 к Извещению ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЁТ (СМЕТА) № 02-01-011.pdfПриложение № 3 к Извещению «Техническое задание» (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238356
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
7448064962 - 744801001
ОГРН
1047422037190
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454008, обл. Челябинская, г. Челябинск, тракт. Свердловский, д. 18А, дом 18А
Местонахождение
454008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ТРАКТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Пржевальского, 2.
Контакты
Харламова Т. А., 83512142014, zakup@vet-74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения и частичного благоустройства территории объекта, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Пржевальского, 2 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 565 190,07 ₽ | 1 565 190,07 ₽ |