Выполнение проектных и изыскательских работ для строительства сетей газораспределения по объекту: «Газопровод высокого давления Р ≤ 1,2 МПа, пункт редуцирования газа, газопровод среднего давления Р ≤ 0,3 МПа, расположенный по адресу: Московская область, г.о. Коломна, д. Зарудня», для исполнения обязательств по договору о подключении (технологическом присоединении) объектов капитального строительства к сети газораспределения от 17.06.2026 № 00/285-Г13575-26 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Юго-Восток»
Начальная цена1 843 475,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Отчет по выезду.pdfПриложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок Обоснование НМЦД.pdfИзвещение о проведении запроса котировок.docxПриложение №1 к договору Техническое задание.zipПриложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок Техническое задание.docxПриложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238362
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Комратова Л. С., +74966156704 () 03821, komratovals@kolomna.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000108590 от 14.07.2026 11:14:08 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 843 475,64 ₽ | 1 843 475,64 ₽ |