Поставка расходных материалов для систем водоочистки

Запрос котировок в электронной форме № 32616238369 опубликован 27.07.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена2 131 267,74 ₽
Обеспечение контракта106 563,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238369
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ КОКБ

ИНН-КПП
4200000502 - 420501001
ОГРН
1024200678941
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, 650066, г. Кемерово, пр. Октябрьский 22, склад технического обслуживания медицинской техники
Контакты
Горовая Л. А., +7 (384) 2396471, gla_56@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтры очистки воды промышленные
28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
8 Комплект--
2
Фильтры очистки воды промышленные
28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
68 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы