Поставка нефтепродуктов (бензин марки АИ-92, бензин марки АИ-95) по топливным картам через автозаправочные станции
Начальная цена423 090 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238389
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ПАНСИОНАТ "СЕМЬ КЛЮЧЕЙ"
ИНН-КПП
6659022448 - 667801001
ОГРН
1026602973418
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620134, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 55, корп. 1, помещ. 1, дом 55, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, Д. 55, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место (места) поставки товара: сеть автозаправочных станций, расположенных на территории города Екатеринбурга (ближайшая автозаправочная станция должна находится в радиусе не более 8 (восьми) км от Учреждения Заказчика, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, 55), в том числе автозаправочных станций в городах Свердловской области.
Контакты
Соколов С. Е., 73433230572, 7_kluch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин марки АИ-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин марки АИ-95 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |