Поставка котла пищеварочного
Начальная цена263 072,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Реестровый номер
32616238391
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3804121392 - 380401001
ОГРН
1243800016030
ОКАТО
25438000000
Почтовый адрес
666679, обл. Иркутская, г. Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1, дом 1
Местонахождение
666685, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСТЬ-ИЛИМСК, Г.. УСТЬ-ИЛИМСК, ПР-Д ВРАЧЕБНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Усть-Илимск, проезд Врачебный, 1, главный корпус ОГБУЗ «Усть-Илимская районная больница», склад.
Контакты
Комарницкий М. И., 73953564352, torgi_gp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы варочные электрические 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 1 Штука | 263 072,67 ₽ | 263 072,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения