Поставка запорной арматуры (затвор дисковый поворотный с редуктором)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238408 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена324 390,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238408
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"

ИНН-КПП
7536064538 - 753601001
ОГРН
1057536112633
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 63, дом 63
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузнецова И. В., 83022325836, i.kuznetsova@vodokanalchita.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура запорная
28.14.13.142 Арматура запорная
2 Штука162 195,33 ₽324 390,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму