Выполнение работ по наладке водно-химического режима
Начальная цена379 420 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616238415
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
ИНН-КПП
7449070380 - 744801001
ОГРН
1077449009593
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454112, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 290, офис. 4, дом 290, офис (квартира) 4
Местонахождение
454112, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 290, ОФИС 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Карабаш, ул. 1 мая, 1
Контакты
Жаркова Н. В., +7 (351) 7001008, znv@sinergia74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 379 420 ₽ |