Оказание услуг по досудебному взысканию просроченной дебиторской задолженности за оказание коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами с потребителей физических лиц (зона №2 и зона №3)

Запрос предложений № 32616238418 опубликован 27.07.2026, 12:44 в ЕИС
Начальная цена23 649 888,87 ₽
Обеспечение заявки1 182 494,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616238418
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО РО "ЭКО-СИТИ"

ИНН-КПП
0261027092 - 026801001
ОГРН
1160280053636
ОКАТО
80420000000
Почтовый адрес
453126, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Мира, влд. 18, дом 18
Местонахождение
453126, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г.. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. МИРА, ВЛД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бикбаева З. А., 73472853900, bikbaeva.z@roecocity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с неплатежеспособностью и взысканием задолженности
69.20.40.000 Услуги, связанные с неплатежеспособностью и взысканием задолженности
1 Условная единица23 649 888,87 ₽23 649 888,87 ₽

Протоколы