Поставка седельного отвода фланцевого и муфтового
Начальная цена720 997,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238424
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6167081833 - 616701001
ОГРН
1056167043470
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344022, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, дом 293
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и транспортом Поставщика на склад Покупателя по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая, 8/1. При наличии склада поставщика на территории г. Ростов-на-Дону, г. Батайск, г. Аксай возможна доставка силами и транспортом Покупателя.
Контакты
Сухоруков И. А., 7863 2825050, i.suhorukov@rvdk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Седелка чугунная резьбовая 100 х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 3 879,4 ₽ | - |
| 2 | Седелка чугунная резьбовая 125х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 4 103,43 ₽ | - |
| 3 | Седелка чугунная резьбовая 150х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 4 199,47 ₽ | - |
| 4 | Седелка чугунная резьбовая 200х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 4 581,77 ₽ | - |
| 5 | Седелка чугунная резьбовая 250х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 5 065,48 ₽ | - |
| 6 | Седелка чугунная резьбовая 300х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 5 371,07 ₽ | - |
| 7 | Седелка чугунная резьбовая 350х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 6 125,55 ₽ | - |
| 8 | Седелка чугунная резьбовая 400х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 6 588,68 ₽ | - |
| 9 | Седелка чугунная резьбовая 500х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 7 661,93 ₽ | - |
| 10 | Седелка чугунная фланцевая 100х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 7 482,03 ₽ | - |
| 11 | Седелка чугунная фланцевая 150х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 7 786,76 ₽ | - |
| 12 | Седелка чугунная фланцевая 150х100 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 12 530,88 ₽ | - |
| 13 | Седелка чугунная фланцевая 200х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 8 396,72 ₽ | - |
| 14 | Седелка чугунная фланцевая 200х100 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 13 529,77 ₽ | - |
| 15 | Седелка чугунная фланцевая 225х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 8 735,44 ₽ | - |
| 16 | Седелка чугунная фланцевая 225х100 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 13 900,32 ₽ | - |
| 17 | Седелка чугунная фланцевая 250х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 8 929,61 ₽ | - |
| 18 | Седелка чугунная фланцевая 250х100 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 14 158,58 ₽ | - |
| 19 | Седелка чугунная фланцевая 300х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 9 223,03 ₽ | - |
| 20 | Седелка чугунная фланцевая 300х100 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 14 723,86 ₽ | - |
| 21 | Седелка чугунная фланцевая 350х100 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 16 223,85 ₽ | - |
| 22 | Седелка чугунная фланцевая 400х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 10 378,33 ₽ | - |
| 23 | Седелка чугунная фланцевая 400х100 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 17 377,31 ₽ | - |
| 24 | Седелка чугунная фланцевая 500х100 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 20 340,53 ₽ | - |
| 25 | Седелка чугунная фланцевая 500х50 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | - | 12 226,48 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения