Поставка мерного бака крепкого солевого раствора.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238426 опубликован 27.07.2026, 10:45 в ЕИС
Начальная цена1 229 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238426
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МУП"ПТО ЖКХ"

ИНН-КПП
5045003106 - 504501001
ОГРН
1025005918783
ОКАТО
46253501000
Почтовый адрес
142802, обл. Московская, г. Ступино, ул. Андропова, д. 54, дом 54
Местонахождение
142802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СТУПИНО, УЛ. АНДРОПОВА, Д.54

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 142800, Московской обл., г. Ступино, ул. Фрунзе, д.20
Контакты
Рубцова А. В., 74966474943, pto307@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расходный бак крепкого раствора соли, серия 4.903-13 сталь 09Г2С
25.29.11.919 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из черных металлов и алюминия, вместимостью более 300 л, без механиче...
2 Штука614 500 ₽1 229 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму