Поставка бумаги офисной

Запрос котировок в электронной форме № 32616238431 опубликован 27.07.2026, 10:46 в ЕИС
Начальная цена47 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238431
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ 31

ИНН-КПП
2303007658 - 230301001
ОГРН
1022300715051
ОКАТО
03208000000
Почтовый адрес
352601, Краснодарский регион, Белореченский район, Родники нас. пункт, Норильская улица, дом 6
Местонахождение
352601, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. НОРИЛЬСКАЯ, П. РОДНИКИ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Мелихов Н. Л., 79182270503, melikhov_82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
120 Пачка398,33 ₽47 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы