352-ЗК(ЭЛ) Поставка питательных сред и химических реактивов
Начальная цена3 156 205,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238439
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зыкина И. Н., 73432290075, inzykina@vodokanalekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Культуры микроорганизмов (кроме дрожжей) 21.10.60.194 Культуры микроорганизмов (кроме дрожжей) | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму