Поставка металлических шкафов для хранения одежды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238452 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена979 794,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238452
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:30
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ООО "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7017270664 - 701701001
ОГРН
1107017017568
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2
Местонахождение
634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д. 79/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Петрик О. В., 83822905131, petrik@vodokanal.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы для одежды металлические
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
103 Штука9 512,57 ₽979 794,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму