Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты
Начальная цена71 297 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238472
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН" В НОВООРСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
5635021556 - 563501001
ОГРН
1135658035776
ОКАТО
53230814001
Почтовый адрес
462800, обл. Оренбургская, р-н. Новоорский, п. Новоорск, ул. Акбауова, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
462800, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВООРСКИЙ, УЛ. АКБАУОВА, П. НОВООРСК, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
462800, Оренбургская область, Новоорский район, п. Новоорск, ул. Акбауова, д. 14 а.
Контакты
Леонтьева С. Ю., kcson_no@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 180 Штука | - | - |
| 2 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 10 Штука | - | - |
| 3 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 140 Штука | - | - |
| 4 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 130 Штука | - | - |
| 5 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 6 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 140 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения