поставка электроматериалов
Начальная цена528 100,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238474
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЛУГАНСКГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
9402010365 - 940201001
ОГРН
1229400074012
ОКАТО
43000000000
Почтовый адрес
291038, Луганская Народная Республика, Г.О. ЛУГАНСКИЙ, Г,ЛУГАНСК, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, УЛ. ФИЛАТОВА, Д.79
Местонахождение
291038, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ЛУГАНСК, Г.. ЛУГАНСК, УЛ. ФИЛАТОВА, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
291038, Луганская Народная Республика, Г.О. ЛУГАНСКИЙ, Г,ЛУГАНСК, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, УЛ. ФИЛАТОВА, Д.79
Контакты
Пархомчук С. С., 78572934061, gorsvet2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим анкерный для СИП, диапазон сечений 16-25 мм2, количество жил – 2/4 шт 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 140 Штука | - | - |
| 2 | Зажим ответвительный с проводами ответвлений сечением 16-95/1,5-10 мм2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 200 Штука | - | - |
| 3 | Лента бандажная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 15 Упаковка | - | - |
| 4 | Скрепа-бугель для фиксации 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Предохранитель плавкий низковольтный в корпусе предохранителя ПП1 проходной влагозащищенный 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 6 | Клемма соединительная проходная рычажковая для четырех проводников, 32 А, IP 20 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 600 Штука | - | - |