Поставка огнетушителей для нужд Амурского ПМЭС
Начальная цена1 028 518,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238475
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 04:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Панов А. В., +7 (4212) 913351, panov-avi@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Условная единица | 1 028 518,1 ₽ | 1 028 518,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения