Поставка картриджей
Начальная цена33 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238476
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "СШ "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"
ИНН-КПП
5030102640 - 503001001
ОГРН
1225000048350
ОКАТО
46450000000
Почтовый адрес
143300, обл. Московская, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 16А, дом 16А
Местонахождение
143300, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НАРО-ФОМИНСКИЙ, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 16а
Контакты
Шеватурин П. В., 74963414166, trudrezervnf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж лазерный черный совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 2 | Картридж лазерный черный совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима