Оказание услуг по оценке соответствия лифтов ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, УХГЭС АО «НТЭК» требованиям технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» в период 2026-2028 гг., лот 126/26
Начальная цена1 890 389,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238480
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЭК"
ИНН-КПП
2457058356 - 245701001
ОГРН
1052457013476
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рябовол О. О., 73919259413, ryabovoloo@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги профессиональные, научные и технические, прочие, не включенные в другие группировки 74.90 Услуги профессиональные, научные и технические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 890 389,25 ₽ | 1 890 389,25 ₽ |