Поставка переносных радиостанций для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»

Запрос котировок в электронной форме № 32616238487 опубликован 27.07.2026, 10:58 в ЕИС
Начальная цена117 769,7 ₽
Обеспечение контракта5 888,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238487
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГУП "ВГСЧ"

ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием: - г. Дальнегорск, Приморского края, ул. Набережная, д. 2; - пгт. Шахтерск, ул. Интернациональная, д. 5; - п. Чегдомын, Хабаровского края, ул. Софийская, д. 20; - г. Нерюнгри, Республики Саха (Якутия), ул. Чурапчинская, зд. 25, корп. а
Контакты
Приходько В. Б., +7 (4212) 758840, zakupki@vgsodv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиостанция
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
4 Штука--
2
Радиостанция
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
4 Штука--
3
Радиостанция
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
4 Штука--
4
Радиостанция
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы