Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики на 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 32616238496 опубликован 27.07.2026, 13:00 в ЕИС
Начальная цена1 768 536 ₽
Обеспечение контракта176 853,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238496
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185, здание «Стационара», вход № 14, 6 этаж – Отделение лабораторной диагностики.
Контакты
Уткина Е. В., 83433560896, evutkina@okb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения сульфидолейкотриенов при стимуляции изолированных лейкоцитов специфическими аллергенами
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Набор294 756 ₽1 768 536 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы