Поставка напитка чайного цветочного (каркаде)
Начальная цена1 020 800 ₽
Обеспечение контракта51 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238501
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ Г. ИРКУТСКА"
ИНН-КПП
3849111034 - 384901001
ОГРН
1253800018746
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664046, обл. Иркутская, г. Иркутск, б-р. Постышева, д. 41, дом 41
Местонахождение
664046, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г.. ИРКУТСК, Б-Р ПОСТЫШЕВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Римша Н. А., +7 (3952) 763816, zakupki@irkompit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 10.83.14.140 Продукты готовые на основе чая или мате | 1 600 Килограмм | 638 ₽ | 1 020 800 ₽ |