Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации опасных отходов III-V класса опасности, в том числе уничтожение персональных данных в филиале ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в морском порту Севастополь

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238504 опубликован 27.07.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена79 091 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238504
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:10
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"

ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Анненкова Екатерина Сергеевна, 78617674118, psc02@ampnovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по переработке прочих опасных отходов
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
1 Условная единица79 091 ₽79 091 ₽