Поставка молочной продукции
Начальная цена1 511 495,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238509
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 205"
ИНН-КПП
2311045939 - 231101001
ОГРН
1022301818428
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
350916, г Краснодар, ст-ца Елизаветинская, ул Выгонная, дом 108
Местонахождение
350916, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ВЫГОННАЯ, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пономарева Г. Н., 88612291116, acc_1290@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 4 000 Штука | - | - |
| 2 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 240 Штука | - | - |
| 3 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 700 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 150 Штука | - | - |
| 5 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 900 Штука | - | - |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 500 Штука | - | - |
| 7 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 2 200 Штука | - | - |
| 8 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 70 Килограмм | - | - |
| 9 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 150 Штука | - | - |