Поставка электродов с покрытием для изготовления рыбоводных садков
Начальная цена111 876,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616238511
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Камызякский участок по ремонту флота ФГБУ «Главрыбвод», 416340, Астраханская область, Камызякский район, г. Камызяк, ул. Красная Набережная, 106, в рабочие дни: понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 15:45 по местному времени.
Контакты
Гаджиева Ирина Фаизовна, +8 (8512) 308433, zakupki@kasp.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 490 Килограмм | 228,32 ₽ | 111 876,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения