Изготовление и поставка блоков подогревателей сетевой воды (БПСВ) МУП «Тепловые сети» г. Великие Луки в 2026 году: БПСВ ст. № 4 (пароводяной подогреватель ПП1-53-7-4; водоводяной подогреватель (охладитель конденсата) ПВВ 14-273Х4000-РГ-2) для котельной № 8; Водоводяной подогреватель (охладитель конденсата) ПВВ 14-273Х4000-РГ-2- для БПСВ ст. № 3 для котельной № 7; Водоводяные подогреватели ГВС (охладителей деаэрированной воды) ПВВ12-219Х4000-РГ-2 ст. №1, ст. №2 для котельной № 5 МУП «Тепловые сети» г. Великие Луки в 2026 году
Начальная цена4 355 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238515
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025006630 - 602501001
ОГРН
1026000900661
ОКАТО
58410000000
Почтовый адрес
182113, Псковская обл, г Великие Луки, ул Л.Толстого, дом 2
Местонахождение
182113, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, УЛ. Л.ТОЛСТОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Богданова Анна Юрьевна, 8115345949, bogdanovaay@tsvluki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подогреватель ПП1-53-7-4 (латунь 16х1) 25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами | 1 Штука | - | - |
| 2 | Подогреватель ВВП №14-273-4000 ( Л 68 латунь 16х1) 25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами | 4 Штука | - | - |
| 3 | Калач №14 25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами | 2 Штука | - | - |
| 4 | Переход 273х159 исп.1 25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами | 4 Штука | - | - |
| 5 | Метизы (комплект) 25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами | 2 Комплект | - | - |
| 6 | Подогреватель ВВП №12-219-4000 (латунь 16х1) 25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами | 4 Штука | - | - |
| 7 | Калач №12 25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами | 2 Штука | - | - |
| 8 | Переход 219х114 исп.1 25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами | 4 Штука | - | - |
| 9 | Метизы (комплект) 25.30.12.110 Оборудование вспомогательное для использования вместе с паровыми котлами | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения