Выполнение работ по ремонту тракторов CLAAS

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616238518 опубликован 27.07.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена1 527 953,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238518
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"

ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по адресу дислокации техники: 1) 350053, г. Краснодар, п. Колосистый, ул. Звёздная, 36
Контакты
Герасимова А. И., +7 (861) 2226828, zakupki-kniish@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства
33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства
1 Условная единица1 527 953,72 ₽1 527 953,72 ₽

Протоколы