Оказание облачных услуг телефонной связи с предоставлением городских номеров для УрТИСИ СибГУТИ г. Екатеринбург
Начальная цена584 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238520
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Уральский технический институт связи и информатики (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики» в г. Екатеринбурге (УрТИСИ СибГУТИ) г. Екатеринбург, ул. Крауля, 7, Крауля, 8, Крауля, 9, Мельникова, 50, Мельникова, 52, Репина, 15.
Контакты
Иванов И. В., +8 (90416108) , доб.: 75, iv2nov@urtisi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 12 Месяц | 48 700 ₽ | 584 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима