26Т0210050.0012. Выполнение проектных изысканий и разработка рабочей документации по объектам: "Модернизация оборудования АСДУ ПС 150 кВ Долина уюта (ПС 53) ПО Северные ЭС МФ в рамках мероприятий импортозамещения ОИК (2 комплекта)"; "Модернизация оборудования АСДУ ПС 150 кВ Заполярный (ПС 21) ПО Северные ЭС МФ в рамках мероприятий импортозамещения ОИК (2 комплекта)";"Модернизация оборудования АСДУ ПС 150 кВ Промзона (ПС 6) ПО Северные ЭС МФ в рамках мероприятий импортозамещения ОИК (2 комплекта)";"Модернизация оборудования АСДУ ПС 110 кВ Шевченко (ПС 4) ПО Северные ЭС МФ в рамках мероприятий импортозамещения ОИК (2 комплекта)" для нужд Мурманского филиала ПАО "Россети Северо-Запад"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238528 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 999 580 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238528
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Документацией
Контакты
Чернова Е. В., +8152 (482000) 2113, evchernova@kolenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
26Т0210050.0012. Выполнение проектных изысканий и разработка рабочей документации по объектам: "Модернизация оборудования АСДУ ПС 150 кВ Долина уюта (ПС 53) ПО Северные ЭС МФ в рамках мероприятий импортозамещения ОИК (2...
41.10.10.000 Документация проектная для строительства
1 Условная единица1 999 580 ₽1 999 580 ₽