Изготовление и поставка полипропиленовых пакетов с печатью для хлебобулочных изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238530 опубликован 27.07.2026, 11:05 в ЕИС
Начальная цена1 467 680 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238530
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ООО "СЫКТЫВКАРХЛЕБ"

ИНН-КПП
1101095931 - 110101001
ОГРН
1121101010194
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, стр. 83, дом 83
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ГРОМОВА, СТР. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
167983, Республика Коми, город Сыктывкар, улица Громова 83
Контакты
Рогозина М. В., +7 (8212) 400083, m.rogozina@kr11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакеты для упаковки готовых изделий
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
538 000 Штука--
2
Пакеты для упаковки готовых изделий
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
102 000 Штука--
3
Пакеты для упаковки готовых изделий
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
60 000 Штука--