Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кислород на 2026 год
Начальная цена1 853 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №4 Рекомендуемая форма заявки.doc - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №1 Описание объекта закупки.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №2 Проект договора.doc - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №5 Образец декларации.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №6 Требования к участникам закупки.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238531
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ВАЛУЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3126005122 - 312601001
ОГРН
1023102155670
ОКАТО
14420000000
Почтовый адрес
309996, обл. Белгородская, р-н. Валуйский, г. Валуйки, ул. Тимирязева, д. 107, помещ. 1, дом 107, офис (квартира) 1
Местонахождение
309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г.. ВАЛУЙКИ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 107, -
Место поставки и контакты
Место поставки
309996, Белгородская область, Валуйский район, г. Валуйки, ул. Тимирязева, д. 107
Контакты
Медведева Е. В., 4723633143, torgicrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород. Газ медицинский сжатый, 100%. В соответствии с приложением №1 Описание объекта закупки 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 6 177,6 Условный кубический метр | 300 ₽ | 1 853 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму