поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена1 476 949,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238536
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СО РБ "МУХОРШИБИРСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0314003228 - 031401001
ОГРН
1020300753769
ОКАТО
81236835001
Почтовый адрес
671349, Респ. Бурятия, р-н. Мухоршибирский, с. Новый Заган, ул. Новая, д. 5, дом 5
Местонахождение
671349, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, УЛ. НОВАЯ, С. НОВЫЙ ЗАГАН, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
новый заган, новая,5
Контакты
ИВАНОВА Н. Л., 73014325717, muhor_dom-internat@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 450 Килограмм | - | - |
| 2 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 550 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 1 050 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 400 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 350 Килограмм | - | - |
| 8 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 420 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 350 Килограмм | - | - |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 910 Килограмм | - | - |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 17 000 Килограмм | - | - |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 3 000 Килограмм | - | - |
| 13 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 900 Килограмм | - | - |
| 14 | Мука ржаная хлебопекарная сорт сеяная 10.61.22.111 Мука ржаная хлебопекарная сорт сеяная | 600 Килограмм | - | - |
| 15 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 1 210 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения